Венгрия с Элишей и Алексеем – это не просто путешествие, это феерия вкуса, истории и приключений!
Мы вернулись домой, переполненные впечатлениями, с чемоданами, набитыми паприкой и колбасой (и парой лишних килограммов, спасибо кулинарным изыскам Элиши!).
Если вы мечтаете о Венгрии, которая откроется вам не как в путеводителе, а как в доброй сказке, где гиды становятся друзьями, а каждый день – новым поводом для восторга, то вам точно к Элише и Алексею.
Они превратили нашу поездку не в банальную пробежку по достопримечательностям, а в глубокое познание истории, культуры и быта (спасибо, Алеша!).
Мы уже мечтаем о следующем туре!
Так что, друзья, не раздумывайте!
Бронируйте тур, готовьте ваши мобильники и освобождайте место в чемодане для сувениров и головы - для впечатлений.
Венгрия ждет вас, а Элиша и Алексей сделают все, чтобы ваше путешествие стало незабываемым!
И да, не забудьте купальник для терм Сечени – там можно хорошо расслабиться и оздоровиться всего за пару часов.
До встречи в Венгрии!
Всегда ваши, Элла и Саша, Белла и Олег