Эликсир молодости? Это просто.

Когда мой возраст приближался к 50, у меня было все как у всех. Как и большинство из нас, я считал, что, так и должно быть. Что я имею в виду: лишний вес – вроде бы не так уж чтобы большой. И ссылаясь на возраст, говоришь себе – ну это норма, разве я смогу стать таким же как в юности.

Другими словами, лишние 10-15 кг рассматриваются нами как норма. Ну немножечко больше усталости и утомляемости – но у меня же возраст! Ноги начали отекать, а иногда, в конце дня, они увеличиваются в полтора раза – но это же норма для возрастного человека! Отсутствие энергии, и не только физической, но и ментальной, психологическая усталость, неадекватное восприятие мира и себя в нем.

Подхожу к зеркалу и вижу: ну да, вроде бы так и должно быть, пожилой, полноватый, усталый человек смотрит на меня оттуда, и я решаю в следующий раз вообще к зеркалу не подходить. Не тот уже возраст, чтобы крутиться перед зеркалом! И чем дальше, тем симптомов возраста находилось и появлялось все больше и больше. И, единственное утешение, которое находилось, сказать себе: ну что же, уже немолодой, все, что происходит с моим здоровьем и со мной является нормой. Продолжать? Думаю, не стоит, потому что то, о чем я пишу, знакомо практически каждому человеку, который приближается к 50-ти летнему рубежу.

Удивительное место. Ракотцбрюке. Германия.

Удивительное место. Ракотцбрюке. Германия.

Однажды, всегда сказки начинаются со слова Однажды. Так вот, однажды я все-таки подошел к зеркалу и...разозлился. Да, разозлился на себя, на свое отношение к себе, на свою лень, на свои бесконечные: «ну все, начинаю новую жизнь с понедельника», начала и возвраты к тому же исходному состоянию! Все сказал я, хватит! Если я не позабочусь о себе, обо мне не позаботится никто. Делай, создавай, живи, молодей! Все в твоих руках!

И я начал заниматься собой, просто интересоваться своими состояниями, следить за ними, анализировать. Я настолько увлекся, что пришло озарение создать свою систему оздоровления, и о чудо, я ее создал и продолжаю ее постоянно развивать! Я понял, как же я ошибался насчет возраста!

50 лет – это молодой возраст! И только так я могу сейчас утверждать (также я утверждаю, что и 60, и 70 – это возраст здоровья и молодости). Вы, конечно, не верите и думаете, что это очередной рекламный трюк. Но увы, это действительность, и я ее испытал на себе, начав вторую молодую жизнь и ощутив все ее прелести в свои 50+.

Молодость! Эликсир молодости! Это не фантастика! Это – реальность! И я твердо могу сказать вам, что я знаю как стать молодым! Вам интересно? Уверен, что да.

Ущелье Лохпутц. Тироль.

Ущелье Лохпутц. Тироль.

У нас очень узкий подход к вопросам оздоровления, снижения веса, омоложения! Ведь сколько информации нам дают! Но мы смотрим очень ограниченно на нее. Вот это мне поможет, вот эта пилюля даст мне бодрость, вот эта травка поможет снизить вес.

Но мы не смотрим на эти вещи глобально, широко! Нам не хватает знаний понять, что наш организм – это не только огромный бесконечный мир духа, но и огромная фабрика, работающая день и ночь и производящая миллионы видов различной продукции.

И самое главное, если правильно руководить этой фабрикой, учитывая все взаимосвязи происходящие внутри организма, если правильно и гармонично развивать свой дух и тело – то работа организма может бесперебойно работать долгие годы. 

Итак, вот он эликсир молодости. Вы готовы? И думаете, что как в сказке, прыгнув в чан с горячей водой или смазав тело волшебной мазью вы омолодитесь? К сожалению, нет. Рецепт, который я предлагаю вам – очень простой – разобраться в себе! Ой, удивил, скажете вы.

Не торопитесь, ведь важно, что вкладывается в этот призыв! Разобраться в себе – понять, что мешает быть молодым и здоровым, понять как питаться, не изнуряя себя разными диетами, услышать свой организм, прислушаться к нему, увидеть изменения, понять, что ты молодой. Посмотреть на себя не стандартно, а выходя за рамки, установленные кем-то. Перестать оглядываться на других. Каждый день говорить себе, своему организму – ты молодой! А потом увидеть подтверждение в зеркале, и в восхищенных взглядах окружающих.

Красота природы. Парк Бад-Мускау.

Красота природы. Парк Бад-Мускау.

Наша программа восстановительной терапии «Золотое сечение» - это не очередной санаторный курс, нет, это школа, обучающая секретам молодости, красоты и здоровья! Снижение веса – это лишь сопутствующий результат.

Главное – поиск баланса, баланса во всем – в питании, в физических нагрузках, в организации режима дня, в организации досуга, достижения гармонии в душе, и в итоге молодости!

14 дней, проведенных с нами вместе, мы уверены, изменят вас навсегда, и не оставят возможности вернуться в рутину постоянных поисков новых методов оздоровления и снижения веса.

С любовью,

Загальский Элиша