Куда ведут дороги?

Куда ведут дороги?

Только те, кто видит свою жизнь как бесконечный путь, дорогу, уходящую за горизонт. Только они поймут нас с Левитонисом.

Ведь для нас жизнь - дорога, огромное, нескончаемое ПУТЕШЕСТВИЕ. Ветру навстречу, набираешь воздух в легкие и на прорыв, о-го-го! Дух захватывает от быстрого галопа.

"Левитонис, поумерь пыл!" – кричим мы своему быстроногому другу. Ветер утих, приятно обдувает лицо. Можно насладиться неторопливой размеренной ездой вдоль полей, лесов, гор, пригорков.

Красота! Покой! Восторг! Мы скачем по дорогам, мы идем по тропинкам, мы пробираемся сквозь чащу, или бредем по маленьким улочкам таинственных словно из сказки городов.

Кого мы встретим на своем пути? Добрых фей и волшебников? Сказочных принцев и принцесс? Или злых троллей, мстительных гномов и страшных колдуний? Очутимся мы в стране добряков? Или провалимся в подземный мир невиданных чудовищ?

Мы все примем на своем пути! Мы преодолеем все невзгоды! Мы научимся сражаться со злом! Мы убедимся, что Добро всегда побеждает! Да-да! Как в сказке! Прекрасной вечной сказке Жизни и Любви!

А на развилке дорог? Куда мы повернем? Конечно же! Мы обязательно выберем верный путь, единственный путь, наш путь!

Вперед! В дорогу! В путь! В прекрасное ПУТЕШЕСТВИЕ!