О нас

Наши преимущества

1
Маленькие группы и авторские программы.

Мы работаем только с группами не более 6 человек. Все наши туры авторские и уникальные.

2
Классная атмосфера.

В наших турах царит семейная домашняя атмосфера. Вы постоянно окружены нашей заботой.

3
Профессионализм и творчество.

Мы - профессионалы, любящие свое дело и отдающие ему всю душу.

Немного о Левитонис

Левитонис - это наш любимый конь. Он очень любит путешествовать и всегда готов открывать новые маршруты. Мы запрягаем его в небольшую повозку, берем с собой шестерых энтузиастов интересного активного познавательного отдыха и отправляемся в путь по Старой Доброй Европе.

Левитонис родился в 2006 году, и с тех пор не перестает путешествовать, творить и дарить радость людям. Его хозяева - возницы любят его и очень хорошо ухаживают за ним. Вместе с ними он узнал много интересного, наполнился знаниями, творчеством и любовью. Всем этим Левитонис вместе со своими хозяевами готов делиться с людьми. Будь то интересные туры в Европу, знакомство с театрами европейских столиц, захватывающие рассказы об исторических личностях, созерцание шедевров мировой живописи, незабываемые прогулки по природным заповедникам, оздоровительные туры, танцевальные семинары или семинары об истории искусства. И так уж получается, что те, кто побывал в уютной повозке Левитониса и его возниц, на долгие годы становятся их настоящими друзьями.

Наша команда

  • Алексей Дашковский

    Он очень спокойный, выдержанный, интеллигентный. Алексей внимателен, чуток и терпелив к людям. К нему можно спокойно…

  • Элиша Загальский

    Надежный, спокойный, счастливый человек. Знает, чего хочет. Самое большое преимущество – Элиша очень веселый и добрый…

Отзывы

  • Стали сказкою близкой…

    Нам, рожденным в империи, К сожаленью, не Римской, Лет минувших мистерии Стали сказкою близкой. На путях путешествия По Тирольским дорогам, Историческим версиям, Дивным горным отрогам Мы прониклись их воздухом, Их…

  • Удивительная северная Германия

    Путешествие по  ганзейским городам северной Германии под руководством Алексея Дашковского и Элиши Загальского (11 -22 июня 2023 г.) Путешествие было удивительным. Начну с начала, с размещения. Нас (группу из шести…

  • Тирольская сказка

    Здравствуйте, друзья!  Хочу коротко поделиться с вами впечатлениями от нашей последней поездки. А была она в Тироль. Я лично, когда слышу слово Тироль, это у меня тут же, как и…