Отзывы

Стали сказкою близкой…

Нам, рожденным в империи, К сожаленью, не Римской, Лет минувших мистерии Стали сказкою близкой. На путях путешествия По Тирольским дорогам, Историческим версиям, Дивным горным отрогам Мы прониклись их воздухом, Их величьем, покоем, Восхищаясь без роздыха  Тех пейзажей красою. [caption id="attachment_13590" align="aligncenter" width="1040"] Little Red Riding Hood House, in Oberammergau, Bavaria[/caption] Вот все это прекрасное, О…
Читать далее

Удивительная северная Германия

Путешествие по  ганзейским городам северной Германии под руководством Алексея Дашковского и Элиши Загальского (11 -22 июня 2023 г.) Путешествие было удивительным. Начну с начала, с размещения. Нас (группу из шести пожилых женщин) встретили на аэровокзале Берлина и привезли в чудесное место в поселке LOIZ в районе VICIN. В нашем полном распоряжении оказался старинный, прекрасно обновленный…
Читать далее

Тирольская сказка

Здравствуйте, друзья!  Хочу коротко поделиться с вами впечатлениями от нашей последней поездки. А была она в Тироль. Я лично, когда слышу слово Тироль, это у меня тут же, как и у большинства, наверное, ассоциируется с йодлами, шапкой с пером фазана (как в Баварии) и пасторальной картинкой: коровы на альпийском лугу.  [caption id="attachment_12779" align="aligncenter" width="1080"] Нонна…
Читать далее

Тироль в июне 2023

Мы, группа друзей из Израиля, путешествовали вместе с Элишей и Алексеем (levitonis.com) в начале июня 2023 года в туре по Тиролю. Элиша и Алексей организовали нам старинный дом в горах (деревня Навис) в Австрийском Тироле на высоте 1700 метров над уровнем моря. Это потрясающе красивое место. Нас было 4 семьи, у каждой семьи была своя…
Читать далее